Марьям
magomedoval754
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ребёнок 2.5 года не ест: какие витамины дать?

Всем здравствуйте.девочки мой ребёнок вообще не ест ,ей 2 года и 5 м худая как дрыщ ..не знаю какие витамины дать

Комментарии

aisha.halilovna
Аиша·Мама четверых детей

Моя тоскает и не кушает потом нормально, но как только все заканчивается ей перекусить она просит еду кушать😅

Нравится Ответить
aisha.halilovna
Аиша·Мама четверых детей

Исключить все перекусы, убрать сладкое полностью и я думаю она к вечеру попросит у вас еду😅

Нравится Ответить
kariiii1
..ك·Мама двоих (младенец)

Санасол очень рекомендуют от плохого аппетита деткам

Нравится Ответить
honey189
honey·Мама сына (3 года)

Сладкое ест ? Печенье,вафли,конфеты ?

Нравится Ответить