Саки
ssaa1
Саки·Мама дочки-младенца

Когда у детей появляется указательный жест? Опыт мам

Девочки, когда у ваших детей появился указательный жест ?

Комментарии

guliiiii
Gulya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не знаю даже когда появился, щас есть четкий указательный жест

Нравится Ответить
abumi
abumi·Мама сына (1 год)

В 10-11 месяцев

Нравится Ответить
zami_zm
Zami·Мама сына (1 год)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
namelessp
فاطمه·Мама двоих (1 год, 4 года)

Осознанный после года, даже в год и два если быть точнее

Нравится Ответить
iamsaniya
Сания·Мама сына (1 год)

Полтора месяца назад

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

В год

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Конкретно указательный не помню где то в год наверно. Но до него она много чего умела

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

В 9 м

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама двоих (младенец)

1,4

Нравится Ответить
fotyaeco
Фатима ·Мама дочки (1 год)

Где-то через неделю после года

Нравится Ответить
promtyyyiu
Myname·Мама сына (1 год)

В год

Нравится Ответить