Эльвира
isaeva34
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Реагент или полоска? Тест на беременность через 2 недели после ПА

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки это реагент или место под полоску? После па прошло две недели ровно.

Лучший комментарий

lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я вижу полоску вторую 🥳

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Нет, это полоска))

Поздравляю)

Нравится Ответить

Комментарии

alekseeevna111
Инна·Мама дочки (5 лет)

Не сдавали хгч?

Нравится Ответить
alekseeevna111
Инна·Мама дочки (5 лет)

@isaeva34, вообще да, 10ме они самые чувствительные

Я бы на самом деле тоже просто подождала бы подольше, и повторила

Но все же, кровь хгч будет надежнее

Нравится Ответить
isaeva34
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@alekseeevna111, пришли менты 😄

Нравится Ответить
alekseeevna111
Инна·Мама дочки (5 лет)

@isaeva34, тьфу ты елки палки

Засранцы

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я вижу полоску вторую 🥳

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Нет, это полоска))

Поздравляю)

Нравится Ответить
isaeva34
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
alekseeevna111
Инна·Мама дочки (5 лет)

У нас тоже телефон цеплял

При том пишут что после 5-10 минут тест не информативен а результат до сих пор оставался

Я потом сдала хгч, пришел отрицательный а месячных так и не было, пару раз сходила на узи, сказали, что эндометрий даже не готов был к месячным🙄потом пошли

Лучше действительно сдать хгч

Нравится Ответить
t.t.s
Наталия·Мама двоих (младенец)

Сдайте хгч, что бы не гадать. У меня при бледной полосе, хгч пришёл 232 что вроде 1-2 недели или 2-3

Нравится Ответить
t.t.s
Наталия·Мама двоих (младенец)

Это беременность 💜 у меня такие были в обе беременности на ранних сроках

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Нет не реагент( обычно если реагент телефон вторую полоску не отображает)

А тут конкретно ( просто срок маленький)

Сделайте через 2 дня утром. И посмотрите. Желаю что бы беременность была лёгкой и желанной. Если это подтвердится.

Нравится Ответить
panda45
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не реагент,поздравляю вас))

Нравится Ответить
alekseeevna111
Инна·Мама дочки (5 лет)

Вот у меня такие в задержку были в этом месяце

У подружки тоже

В итоге месячные

Мы пришли к выводу, что они реагентят

При том, делали разные фирмы и по несколько штук

Нравится Ответить
katya4582
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Глаз цепляется, сделайте на утреннюю мочу электронный или фрау тест последний никогда не обманывал

Нравится Ответить
ivanova76rus
Ольга·Мама дочки (3 года)

Виднеется полоска

Нравится Ответить
muvahhida05
Muwahida·Мама троих детей

Задержка была?

Нравится Ответить
isaeva34
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нет в срок пришли еле еле помазало пару дней и все

Нравится Ответить
amina212428
Amina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вижу 2 полоски

Нравится Ответить
muvahhida05
Muwahida·Мама троих детей

Есть вторая 😍

Нравится Ответить
irasimira
ирина·Мама троих детей

Я вижу вторую

Нравится Ответить