Аида
aidaal98
Аида

Посоветуйте моющее средство для посуды 5 литров (не Синергетик и не Vesta)

Девочки привет 💕

Посоветуйте моющее средство для посуды ( только не Синергетик и не Vesta)

5 литровые

Комментарии

020am
🔺A🔻·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ummzeydd
ummzeyd·Мама сына (1 год)

Грасс

Нравится Ответить
rab.as
Rabadanovaaa.·Мама подростка

Антабакс

Нравится Ответить
hady88

LIBY Средство для мытья посуды, 2 л

ссылка

Самое лучшее

Подождите она должно быть дешевле

Я брала за 200

Нравится Ответить
aidaal98

Ооо спасибо большое

Закинула в корзину

Нравится Ответить
sagiii
Загидат·Мама троих детей

Антабакс

Нравится Ответить
aidaal98

Спасибо большое девочки 💕

Нравится Ответить
fotyaeco
Фатима ·Мама дочки (1 год)

Wonder ничего так, антабакс тоже

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

антабакс

Нравится Ответить
nol5400404
Диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Год уже пользуюсь хозяйственным жидким мылом,очень нравится и пенится

Нравится Ответить
mdaladno
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mdaladno
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

@um.felissa, 😟

Нравится Ответить
iammrm
٠٠٠·Мама дочки-младенца

@um.felissa, гугл пишет только в кусковом так

Нравится Ответить
aidaal98

@iammrm, до этого тоже пост был у меня , по поводу vesta , и одна девушка ответила ,что состав не халяльный ( она спросила у продавца)

Нравится Ответить
aidaal98

А синергетик еле как мылится 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mmummmd

Хозяйственное мыло жидкое

Нравится Ответить
aidaal98

Веста типо этого ( но состав не халяльный )

Нравится Ответить