Анастасия
a-puzyreva7
Анастасия

Первая беременность в 35: ищу единомышленниц за 30

Первая беременность в 35. Есть здесь девочки, у кого первая беременность за 30? Будем обмениваться информацией #первыйпост

1

Лучший комментарий

mama-kirilla
Надя·Мама сына (2 года)

Забеременела в 35, в 36 родился сын. Токсикоза не было. Много ходила гуляла. Родила за 7 часов от первой легкой схватки до потуг без стимуляции.

Нравится Ответить
ala26
Lea·В ожидании первенца

Мне 31, беременность вторая, но роды будут первые (1 - ЗБ).

В целом все отлично, но из-за страхов в голове морально не очень спокойно время от времени) борюсь.

Но то, что беременность безумно желанная и долгожданная - видно сразу. Муж просто идеальный, подходим ко всему осознано. В мире будет на одну счастливую и любимую девочку больше 🥹

Нравится Ответить

Комментарии

ala26
Lea·В ожидании первенца

Мне 31, беременность вторая, но роды будут первые (1 - ЗБ).

В целом все отлично, но из-за страхов в голове морально не очень спокойно время от времени) борюсь.

Но то, что беременность безумно желанная и долгожданная - видно сразу. Муж просто идеальный, подходим ко всему осознано. В мире будет на одну счастливую и любимую девочку больше 🥹

Нравится Ответить
elenastb
Хелен·Мама дочки (4 года)

Я забеременела в 35, отлично все было по анализам и тд

Нравится Ответить
4erneno4ka

37 и первая беременность)

Нравится Ответить
lidifox94
Лидия·В ожидании первенца

Мне 32) Первого ребенка жду.

Нравится Ответить
aslv
AnnaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обе после 30, мне в этом году 40 уже будет.

Беременности отличные- ходила бы вечно беременной 😅

Нравится Ответить
kot1207
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Вторая как первая 😂🙈разница практически в 17 лет .родила дочь в 36 :)

Нравится Ответить
viktoria74
Ника ·Мама сына (1 год)

Родила первого малыша в 30 , до 30 было прерывание на большом сроке .

Нравится Ответить
mi.nastiya

У меня первая мне 31) пока полет нормальный)

Нравится Ответить
lenni178
lenni178·В ожидании первенца

Первая беременность в 36, сейчас исполнилось 37) поздравляю Вас!

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки (1 год)

Родила в 35. Ощущения отличные. Занимаюсь дочкой, много гуляем, когда погода позволяет, успеваю работать удаленно, когда есть желание и объекты. Из помощи: муж, свекры раз в неделю на два часа, мои родители иногда приезжают на пару-тройку часов. Все реально! Было б здоровье и желание 😉

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки (1 год)

А ещё скажу: мы с дочкой гуляем на площадке в городском парке. Через нее проходит очень много человек. И мам нашего возраста значительно больше, чем мам 20-27 лет.

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·Мама сына (2 года)

Родила в 34, все отлично. Здоровья сейчас больше, чем в 20, потому что голова на плечах появилась. Беременность и роды хорошо прошли. Так что тут дело не только в возрасте, но и в образе жизни.

Нравится Ответить
valechkazaiceva_1007

31 первая беременность, сложно все это, хорошо раньше не решилась

Нравится Ответить
julihuanna

Мне 36, беременность первая 😊

Нравится Ответить
gulina_23

У меня первая беременность,36 исполнилось неделю назад)

Нравится Ответить
kpistallinka
Настя·Мама сына (5 лет)

Я родила в 35 первого, все нормально, но больше не планирую😁🙃

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына (2 года)

Забеременела в 35, в 36 родился сын. Токсикоза не было. Много ходила гуляла. Родила за 7 часов от первой легкой схватки до потуг без стимуляции.

Нравится Ответить
pav.love.julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Первая в 32, вторая в 36

Может и третья будет)

Нравится Ответить
unluckykatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я когда на сохранение попала, там лежали со мной в палате женщины одной 41 другой 43, сейчас много кто за 30 рожает, все будет хорошо!

Нравится Ответить
unluckykatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Той что 41 первый раз рожает

Нравится Ответить
yukoichiharachan
Ольга·Мама сына-младенца

Сегодня родила первого в 34)

Нравится Ответить
a-puzyreva7

Поздравляю!!!!! Как прошло? Как ощущения?)

Нравится Ответить
91petrovamariya91
Мария·Мама двоих (младенец)

Первую родила в 31, полет нормальный

Нравится Ответить
sorokina.olesja
Олеся·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Первого родила в 31, вторую вот в 41)))

Нравится Ответить
marusya31
Мария·Мама дочки (2 года)

Первая была в 31, вроде)) в 2023)

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

У меня подруга в 33 первого родила. Всё хорошо у них, уже 3 года мальчишке.

Нравится Ответить