Мадина
madinka_mail
Мадина

Можно ли Стодаль при беременности во втором триместре?

Добрый вечер,девочки сироп Стодаль можно принимать во время беременности от кашля ,Второй триместр?

Комментарии

eleniko87
eleniko·Мама двоих (младенец)

Если очень хочется сиропа, просто разведите ложку мёда в тёплой воде. Во-первых, это вкусно, а во-вторых, у мёда хотя бы доказано смягчающее действие на горло!

Нравится Ответить
mks1986
Екатерина·Мама четверых детей

Это гомеопатия. Можно

Отличный сироп

Нравится Ответить
sofiyas
Соня·Мама двоих (младенец)

Да ✅Отлично помог

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

Да , у меня в памятке он указан

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

Да я пила

Нравится Ответить
kudriashka_y

В инструкции написано можно

Нравится Ответить