Нуркыз
naku050595
Нуркыз ·Мама двоих (младенец)

Лучшие средства для атопиков: советы мам

Девочки подскажите для атопиков ? Какие средства самые хорошие? У нас атопический дерматит

Комментарии

ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Cerafavit нравится, беру постоянно. Другое пробовала, все равно возвращаюсь к этому

Нравится Ответить
altynai
Aky·Мама двоих (младенец)

А нам прописали Флуцина он аптечный. Через пару приминей стало лучше

Нравится Ответить
drdoom

Если активная стадия, на поврежденные участки Элидел. Нам очень помогло. И конечно крема и гели для душа соответсвующие

Нравится Ответить
aju_3006
Dina·Мама дочки-младенца

Нам Биолан не подошел , а ля рош идеально подошел 👍🏻 Вам надо пробовать

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама двоих (младенец)

Biolan ван лав. И Эмолент, и масло для купания топ

Нравится Ответить
sadya56
Sadya ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Все фирмы испробовали, нашли натуральный эмолент - масло ши

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня от адерма есть крем эмолент, взяли и он нам не подошел. Если хотите отдам дешево) а нам подошел от биолан

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Адерма не пробовали?

Магазин косметичка, есть эмоленты и гели для душа на разлив, попробуйте там вначале по 50 мл взять, чтоб в случае если не подошло не жалко было☺️

Нравится Ответить
karikadze
Кари·Мама троих детей

Надо подбирать. Мы пробовали адерма мустела и ля рош. Нам ля рош подошёл. Мустела тож хорошая, но у него запах странный

Нравится Ответить
shailaidana
Айдана·Мама двоих (младенец)

Нам биодерма атодерм хорошо подошла

Нравится Ответить
koreaman
koreaman·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моему тоже биодерма хорошо подошла)

Нравится Ответить