Ирина
irinazv
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Корзина Озон переполнена: что делать?

post image

Девочки, было у кого-то так?

Пытаюсь закинуть в корзину товар на озон. Пишет корзина переполнена. Удалила уже 50 товаров, всё равно пишет одно и тоже и не даёт добавлять в корзину.

Комментарии

boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Удалите в конце списка те, которых нет в наличии - и будет вам счастье.

Нравится Ответить
irinazv
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Благодарю!🤗 получилось)

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

А почему у вас товары в корзине?

Может их все в Избранное?

А приложение обновить)

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

Сбой. Было такое .через пару часов прошло

Нравится Ответить