Оксана
oks260287
Оксана·Мама сына (8 лет)

Проблема в детях или педагоге? Мнение мам первоклассников

post image 1
post image 2

Мамы ПЕРВОКЛАССНИКОВ! Что думайте?! Проблема в детях или в педагоге?

1

Комментарии

smur-fetta
Смурфетта·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В детях, если бы никто не справился, тогда в учителе

Нравится Ответить
olga-1533
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я считаю, круто, что учитель не боится оценивать объективно. Очень многие сейчас стали завышать оценки ради показателей.

Да, так бывает, что полкласса не справились. Хорошо бы ещё увидеть, какие были задания, и получить рекомендации, над чем работать

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@oks260287 тут вообще ничего непонятно: первоклассников не оценивают, почему пишет на всеобщее обозрение. Странный педагог. Ну а то , что 10 человек не справилось , так не скажешь, надо дальше смотреть

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

Так это для родителей информация. Это же родительский чат. Возможно учитель использует все возможные способы достучаться до родителей ?🤷‍♀️

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@visokih_ya правильно для родителей. Сочувствую им. Мы , например, не знаем оценки других детей , все вопросы решаются персонально . На собрании общая инфа и статистика, сообщают ,кто отличник Когда твой ребенок отличник , то да это одно, а если человек с трудностями в обучении, то это неприятно . Это можно прочувствовать

Нравится Ответить
momoftwo22

Ну по именам несправившихся много пересечений, значит просто кто-то усвоил лучше, кто-то хуже.

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не понимаю,что не так . Вы про этический момент?

Нравится Ответить
oks260287
Оксана·Мама сына (8 лет)

Я про момент успеваемости

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дети разные и разного уровня подготовки

С кем то занимаются дома родители дополнительно, с кем то нет

Нравится Ответить
sveta-mr
Светлана·Мама сына (11 лет)

В детях ) у нас до сих пор так. 5 класс уже

Нравится Ответить
udalova

Просто все дети разные, и учаться по разному

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

Да вообще как угодно может быть🤷🏼‍♀️ может и педагог, может и дети и недостаточна работа с материалом .

Нравится Ответить
_kat__
Polly·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Полагаю разрозненный класс, очень сильные дети и слабые вместе.. издержки современного образования

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (8 лет)

Не вижу ничего криминального.

Есть отличники, есть хорошисты, есть середняки.

Пропорции нормальные.

Тех кто не сдал вроде не слишком много...

Нравится Ответить
oks260287
Оксана·Мама сына (8 лет)

Не слишком много это когда 2-4 чиллвека а у нас таких 9 по всем предметам!

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (8 лет)

@oks260287 видимо в общем слабый класс.

Но это просто взгляд вне темы и со стороны. Если вы внутри класса и знаете, что они умненькие детки, а педагог - деспот. Ну тогда другой вопрос.

Нравится Ответить