kbk
kbk
kbk·Мама сына (5 лет)

Какую школу выбрать для сына 5 лет: 70 или 9?

Всем привет!Сыну пять лет ,скоро 6 в этом году в школу в сентябре 😕Опыта нет,первый ребенок .Вот думаем в какую отдать ,в 70 или 9 школу 🤔Посрветуйте пожалуйста 🙏🏻 или дайте отзывы 🙏🏻Предложили еще оставить в садике на подготовительную группу,не могу определиться 😕

2

Комментарии

jungkoook

Сегодня только прочитала новость, что в 70 школе нет мест уже

Нравится Ответить
mama_box

Это 1 тур

Нравится Ответить
kbk
kbk·Мама сына (5 лет)

У нас есть туда место ,просто теперь думаю стоит или нет

Нравится Ответить
in_my_humble_opinion
Maha·Мама троих детей

Моему ребенку второму в сентябре будет 6, но я отдам в школу в след году. Есть опыт со старшим и какой бы новый закон не был, ребенку в школу надо идти в 7. Разница между 6-7 огромная. Я уже начала подготовку в школу. Целый год еще буду готовить и полностью готовым отдам в 7 лет. Вожу на кружок развивающий.

Нравится Ответить
kbk
kbk·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте!Спасибо 🙏🏻 что поделились опытом.С 7 лет в первый пойдете или со второго класса сядете ?

Нравится Ответить
in_my_humble_opinion
Maha·Мама троих детей

@kbk, уже на второй класс сесть невозможно насколько мне известно. Пойдет в 1 класс

Нравится Ответить
kokosha22

70 хорошая школа👍в садике точно не стоит оставлять уже

Нравится Ответить