Виктория
viktoriafzln
Виктория·Мама сына (2 года)

Детский сад 60 на Свердловской 57а: отзывы и опыт комплектования

Девочки, всем добрый вечер!)

Поделитесь пожалуйста отзывами о детском садике 60 на свердловской 57а 🙏🏼 вчера были 666 в очереди, только что прислали статус что скомплектован.

Я конечно мечтала о 107 в тихих зорях, чтобы рядом с домом) но я так понимаю туда вообще нереально попасть?

А если я все-таки решу дальше ждать очереди, то какие мои дальнейшие действия? Заранее всех благодарю за ответы 🫶🏻

Комментарии

unicotium
Анастасья 🐡·Мама двоих (младенец)

Я тоже мечтала о садике в Зорях, но он только для блатных😂😂😂 сын ходит в 60, я в восторге от нашей воспитательницы. Ни капли не жалею, что мы попали именно туда

Нравится Ответить
viktoriafzln
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
gh7
Ida·Мама сына (2 года)

60й не плохой, но в яслях там детей много кому уже в сентябре по три года исполняется.

Моему было 2,2. Очень выделялся среди всех. И плакал много, воспитатель намекала что в сад рано, адаптацией заниматься не хотела. В какой то момент прям грубила. При этом я не раз замечала что к плачущим детям не подходят, они просто сидят на скамейке и рыдают.

Персонала жёсткая нехватка, по одному воспитателю почти во всех группах.

В остальном все хорошо, занятия хорошие проводят, заведующая приятная.

Нравится Ответить
viktoriafzln
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо! Вот я думаю если в сентябре пойдем, то будет 2.11

Не понимаю пока в яслях он будет или уже в группу постарше 🤔

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

Если льгот 0, то и шансы попасть в 107 0

60 у соседки дети ходят, все хорошо 👌🏻

Моему когда дали 183, я рада была что вообще дали. Ну реально, с таким количеством детей на районе…

Нравится Ответить
viktoriafzln
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо!) у меня нет острой необходимости в сад отдавать, но понимаю что ему хочется уже с детками общаться

Будем думать)

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

@viktoriafzln, так если дали место, но не хотите отдавать, напишите потом отпуск и всё

Нравится Ответить
viktoriafzln
Виктория·Мама сына (2 года)

@golovina____, да, думаю так и будем до сентября точно! Благодарю еще раз 😌

Нравится Ответить
ash21

Племяшка ходила, в этом году выпускается из 60, невестка тоже хотела 107, но сейчас говорит что хорошо что попали в 60

Нравится Ответить
viktoriafzln
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо!) будем думать

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не ждите😃 шансов 0

Нравится Ответить
viktoriafzln
Виктория·Мама сына (2 года)

Ужас( но вот не понимаю

Если мы откажемся от предложенного, очередь слетит? Не знаете?

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

В зорях бесполезно ждать, там со льготами даже не все попадают

Нравится Ответить
viktoriafzln
Виктория·Мама сына (2 года)

Очень и очень жаль

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

@viktoriafzln, 60 сад нормальный вариант, один из ближайших к зорям можно сказать.. дочь в 14 ходит на медицинском

Нравится Ответить
viktoriafzln
Виктория·Мама сына (2 года)

@lizka_96, благодарю 🙏🏼

Нравится Ответить