Лидия
lidiya_sergeevna
Лидия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Моющий пылесос для уборки кухни: стоит ли?

Я вот думаю: правда ли, что моющим пылесосом удобнее убирать по 10 раз на дню срач на кухонном полу? Уже запарилась подметать🤪 ненавижу булочки, печеньки и всё, что крошится и сыпется 😡😡😡

Комментарии

rezerv-agata
Мари·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Как я со старшей выжила без моющего пылесоса я не знаю🤣 сейчас красота, хоть что разлил ребенок,высыпал вжик и все чисто . Только не забывать воду грязную выливать))

Нравится Ответить
lavrentrva_888
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Крошки удобнее сухим палкой, он маневренней и легче, пару раз на дню шурую им. А если чем пачкают, то моющим. Вчера вот квест был, малой вылил на себя бутылку подсолнечного масла. Полы было легче отмыть чем ребенка.

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама двоих (младенец)

По кухне проще ручкой сухим. Там и 5 раз можно пройтись. А моющим лучше 1 раз вечером. Потомучто нужно достать, снять резервуар,налить чистящее средство,налить воду,помыть,поставить на самоочистку, вылить грязь,помыть резервуар,просушить щётку,поставить на зарядку. Какой иногда на кухне бывает срач и крошки,проще всё убирать сухим))) а моющий оставишь с грязной водой,он затухнет,завоняет.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Обычная швабра с тряпкой 🤭

Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Везде удобнее убирать 😅 щетка веник есть , но им убираю редко ну и чаще всего, что нельзя убрать пылесосом.

Нравится Ответить
pr_mer
mmmr💚·Мама сына (4 года)

Купила ни так давно с самооочисткой, очень удобно запускать с телефона можно, сам очищается, можно зоны выделять где можно убирать. После каждого приема крошки не нужно собирать бегать.

Нравится Ответить
pr_mer
mmmr💚·Мама сына (4 года)

@lidiya_sergeevna, не сбивается если стулья не убираю, даже после перестановки в детское ездит норм

Нравится Ответить
ts_anastasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Подскажите модель вашего робота🙏🏼

Нравится Ответить
pr_mer
mmmr💚·Мама сына (4 года)

@ts_anastasia, Roborock Qrevo L

Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно ) у меня веника дома нет 😂

Нравится Ответить
pr_mer
mmmr💚·Мама сына (4 года)

Тоже нет уже лет 5, как на роботы перешла

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Конечно. Хоп и нету крошек, головное мыть его не забывать 🫢

Нравится Ответить
lidiya_sergeevna
Лидия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А как часто нужно мыть?

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lidiya_sergeevna, сразу после уборки мою

Нравится Ответить
olenka_sapozhnik
Ольга·Мама троих детей

Дааа это супер помощник :)

Нравится Ответить
chubakowa.natalya0206
Натали·Мама троих детей

Правда 🤝

Нравится Ответить