Dana
damadana
Dana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Озон подоспел: радость от посылки

post image

Озон подоспел )

3

Комментарии

mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (8 лет)

А как оплатили?

Нравится Ответить
alenushka_es
Елена·Мама дочки (7 лет)

Отличная новость, если будет работать

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Ай да молодцы

Нравится Ответить
monk
Monk·Мама сына (1 год)

Блин, а безопасно ли оплачивать? Если выбирать то же сша

Нравится Ответить
alamyxina
Анна ·Мама дочки (3 года)

@mi_mi_elena, да,

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (8 лет)

@alamyxina, так это и в Сбере было)

Нравится Ответить
prillan
Нина Задова·Мама дочки (3 года)

Какой у вас впн?

Нравится Ответить