Недавно моя девочка несколько дней не ходила по большому потому что боялась тужиться, я даже тут совета просила, потом у нее все же получилось мы с ней порадовались я ее от души похвалила и теперь она ходит по большому по чуть чуть при каждом походе на горшок, 6-10 раз в день🥲садится и специально тужится. Так происходит уже тоже несколько дней, это нормально или стоит тревожиться и что то предпринять? Кал нормальный, не жидкий и не твердый. (Прошу прощения за такие подробности)
Так жалко😂 еще радуется же каждый раз как будто дракона победила
Главное чтоб не переборщила когда тужится
Объясняю что не нужно каждый раз тужиться, когда ты захочешь она сама выйдет, но пока без толку🥲
маминааа дульная