🤍
guseinovm2022
🤍·Мама троих детей

Логопед в поликлинике на Перова: есть результат?

Девочки ,есть кто водил детей к логопеду в поликлинике, бывает результат ?

3 поликлиника на Перова.

1

Комментарии

elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Бывает

Но не у всех)

Нравится Ответить
ss17

Не Водила, но тоже думала сводить

Нравится Ответить