Девочки закладывает ухо,как спастись,чем капать
Как отит или как пробка? 🤔
Если как пробка теплую перекись капаю в ухо и ложусь ненадолго, потом ватку вставляю и немного так хожу и убираю. Если отит то отипакс, только им спасаюсь🤷
Ой не болит ничего такого,как будто стреляет при глотании,и когда зеваю.
У меня сегодня закладывало, так как низкое давление было