❤️‍🔥
12345656
❤️‍🔥·Мама двоих (3 года, 4 года)

Какой магний выбрать маме ребенка с аутизмом?

Девочки , посоветуйте пожалуйста хороший магний , как маме ребенка аутиста🙄 Пять лет как я держалась без магния не понимаю . Я сама по себе спокойный человек , но в этом году мне реально стало тяжело

2

Комментарии

aisha.halilovna
Аиша·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
aisha.halilovna
Аиша·Мама четверых детей

Я пью ультра маг

Нравится Ответить
radzabovak073
Vitaminca.turk·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сама пью такой формы магний.

Нравится Ответить
radzabovak073
Vitaminca.turk·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
radzabovak073
Vitaminca.turk·Мама двоих (2 года, 3 года)

Глицинат Магний

Нравится Ответить