надо ходить за стройматериалами без мужа инд😂 магазинна кэлэн розетки и выключатели тала сырыттахпа биир да консультант кэлэн кемелеспет игин. как муж с сыном вышли на улицу, так сразу подошел и начал помогать😂👍🏻 оказывается рамкалаах игин буолар эбит, ону игин вообще не подумала. потом кассага тиийбитим в общем больше 10тыс вышло, ону кассир бэйэтин скидочнайын пробил и заплатила 8тыс😍
вай кырачаан баи скидка буолбут дии, мне значит повезло😂👏🏻 надеюсь ничего потом докупать не надо будет, молюсь чтоб все подошло🥲
вспомнила когда зашла покупать розетки🤣🤣 мне эти штук 30 и выключатели сумму посчитала уже выходило 20к чтоли 🤣
а вам рамки,стаканчики и внутрянка розеток нужна? ааа не знаю 🤷🏻♀️ наверно квартира черновая
-ну тогда надо)
сумма 55к🫠🤌🏻
оттуда скидку сделали по удостоверению 50к🤣😭