отчаянная домохозяйка
ummummi
отчаянная домохозяйка·Мама дочки (2 года)

Странные привычки, которые нравятся: делимся опытом

post image

Девочки, какие у вас есть странные привычки, которые вам нравятся?😆

Я. например, очень люблю спать, когда сзади меня есть опора. Например если кровать у стены, то ложусь спиной к стенке плотно, и так хорошооо)

ну и обычное приятность , когда между ног подушка, очень расслабляет

1

Комментарии

19l19l
🎷A.·Мама двоих (младенец)

Я всегда спью без подушки 😁

Нравится Ответить
louisamusa
Луиза ·Мама сына (10 лет)

Подушка между ног моя привычка,тяжело отошла от нее,иногда возвращаюсь))

Нравится Ответить
ummummi
отчаянная домохозяйка·Мама дочки (2 года)

А зачем отходить от нее?) это же полезно, облегчает спину

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Многодетная мама (5 детей)

В плане сна мне нравится, что я могу за секунды уснуть в любом месте и в любом положении. Но это только днем. А ночью часами ворочаюсь, то складка на простыне бесит, то пододеяльник мягкий /жесткий, то кот громко дышит

Нравится Ответить
ummummi
отчаянная домохозяйка·Мама дочки (2 года)

🤣 сон самое любимое для мам

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Я только с подушкой сплю

Нравится Ответить