Екатерина
zahvatkina.catherine
Екатерина·Мама дочки-младенца

Какую смесь выбрать для новорожденного без запоров?

Девочки посоветуйте пожалуйста смесь 0+, что бы не было запоров

Сейчас у нас Nutrition premium которую давали как докорм в роддоме, на что посоветуете перейти?

Комментарии

khasanbekova0702
Victoriya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старший нутрилон премиум ел, младший нутрилон комфорт. Не было запоров и проблем ни на одной ни на другой смеси)

Нравится Ответить
tvoyagarmonia
А·Мама троих детей

Симилак голд нам подошёл

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Почему хотите перейти? Тут только методом проб….

Я давала нутрилог премиум, все хорошо было

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

Тут только через педиатра подбирать

Нравится Ответить