Алина
dobrota97
Алина·Мама дочки (1 год)

Почему перед Превенаром нужна Манту? Новые правила вакцинации

Девочки, поехали превенар делать, развернули. Сказали манту у вас нет. После манту можно только. Это что за правила новые??

Комментарии

valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нас сегодня тоже на манту отправили вместо прививки.

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@valeriya.mg в эту пятницу ещё и выходной 😄

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lanvinka_, да да, но у нас поликлиника работает

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·Мама дочки (1 год)

@lanvinka_, ааа. Точно. Может поэтому.

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

Вы можете написать отказ от манту, а другие прививки сделать. Манту нужны только для сада, школы

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·Мама дочки (1 год)

Вот да. Но нам не предлагали отказ писать даже. Придёте на манту. Потом все остальное

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

@dobrota97 ну они пользуются тем, что люди не знают свои права и беспрекословно верят врачам

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·Мама дочки (1 год)

@mary.cherry, я тоже так думаю

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

Все верно) сначала манту)

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Мы еще ни разу манту не делали, но превенар, например, делали.

Я даже отказ не писала, не настаивали у нас

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·Мама дочки (1 год)

Вот и у нас с сыном так было. Поэтому удивлена с мелкой.

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда так было

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (6 лет)

Всегда так. Сначала манту потом все остальное

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (4 года)

Не новые

У нас тоже так было

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Всегда такие правила были

В год манту, потом прививки

Нравится Ответить