Lala_s
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Положили в больницу на раннем сроке: ничего не видно на УЗИ

Девочки.

Положили меня в больницу

На УЗИ ничего не увидели

Будут пытаться сохранить, если что-то есть

Если внематочная - операция

Если бхб то домой..

Положили наблюдать , узи, хгч в динамике

Только ждать

🙏❤️

9

Лучший комментарий

olga.sokolova_

Пусть всё будет хорошо 🙏🏻♥️

Нравится Ответить
nastya1530
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пусть все будет хорошо!!! Очень за Вас переживаю!🤞🤞🤞

Нравится Ответить

Комментарии

nastya1530
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Без изменений.

Ничего не болит, выделений нет.

Анализы взяли узнаю только завтра, и узи завтра еще раз

Нравится Ответить
nastya1530
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lala_s, пусть все будет хорошо!🙏

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

@nastya1530, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
olga.sokolova_

Пусть всё будет хорошо 🙏🏻♥️

Нравится Ответить
a.lili

У меня про хгч было 2000 с чем. Ничего не увидели на узи

Нравится Ответить
nastya1530
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пусть все будет хорошо!!! Очень за Вас переживаю!🤞🤞🤞

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Девочки , спасибо всем за поддержку ❤️🌷

Нравится Ответить
viktoria9898
Виктория·Мама дочки (4 года)

Дай бог вам помощи !!! Пусть все будет хорошо с вами и бусинкой 🙏🏻🤞🏼

Нравится Ответить
inkkognitto
…..·Мама дочки (1 год)

пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
darink1
дарина·Мама сына (6 лет)

А какой срок в точности ,у меня просто плодное яйцо увидели в 4.6 а по месячным было 5.1

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

По месячным 4,6

Нравится Ответить
darink1
дарина·Мама сына (6 лет)

@lala_s, может срок мал совсем и еще не увидели ничего поэтому )))через недельку будет все видно,держу за вас кулачки 🙏пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

@darink1, спасибо 🙏

Нравится Ответить
esetamaeva
Eset·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А лекарство какое-то или свечи не прописали ?

Скажите что сами купите если у них нет

Не ждите пока сами скажут

пусть Всевышний сохранит беременность🫶🏻

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Мне сразу все дали , я все вставила и выпила

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

А вы пошли в жк с болями? Я не нашла в постах

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Нет, я давно записалась , сдала вчера третий хгч , а он плохо вырос

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

@lala_s, не давайте с собой проводить никаких манипуляций пока

Типа лапороскопии

Лучше дома ждать

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

@anna2902, мне ничего пока не собираются делать только хгч и узи

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Эндометрий пышный!? Жт работает?

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Да, они сказали все шикарно

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

@lala_s, я бы ждала

Нравится Ответить
ib361947
Ирина·Мама сына (8 лет)

Дай бог вам сил 🙏

И пусть всё будет хорошо

Нравится Ответить
gulsik_x
🍀🤰🧿 ·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Пусть всё благополучно будет 🙏

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏🏻

Пусть бусинка держится крепко и растет 🙏🏻

Нравится Ответить
luki4eva777

Господи, помоги 🙏

Нравится Ответить