Мария Архипова
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Где купить джинсы до 10 тысяч рублей? Советы и ссылки

Девочки, где сейчас покупаете джинсы? Бюджет до 10 тысяч рублей. Месяца три назад брала в Зарине, качество хорошее , но собачка вылетела🙈 Если не жалко , можете ссылки покидать на свои любимые джинсы? 👖

Комментарии

yaneangel

@yaneangel, @masha121121, верю, но сейчас с качеством прям печалька. У меня лучше всех выглядят вещи в гардеробе , купленные давно. С детьми походить поискать что-то не удается, а на маркетах у меня почти всегда мимо) правда у Остина удавалось что-то нормальное приобретать.

Нравится Ответить
iravodolazskaya

Лайм

Нравится Ответить
mina-13
Valentina·Мама подростков

Свои последние покупала в Sela

Нравится Ответить
anya.95
Анна·Мама сына (2 года)

В колинсе

Нравится Ответить
megy3a
Марина ·Мама дочки-младенца

Манго

Вб

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Москва, Ленинский проспект 74. Магазин джинсы для всех. Ему больше 20 лет и там работают очень классные продавцы. Они мне сходу определяют размер и дают то, что надо. И мне, и сыновьям там брали и не раз. Но это ноунейм, фабричная турция

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

В зарине тоже беру, не нравится что растягиваются коленки, а так модели хорошие, собачки на месте годами

Нравится Ответить
oksssss
Окс·Мама сына-младенца

Покупаю в колинсе , Глории джинс (реально долго сносила их джинсы), потом хотела купить такие же, но такой модели уже не было.

И последние вот - WHITNEY Джинсы мом бананы прямые

ссылка , ношу вторую пару уже 😂

Нравится Ответить
oksssss
Окс·Мама сына-младенца

А, еще в кальзедонии нравились) носила постоянно, пока не разжирела

Нравится Ответить
yaneangel

А собачку зайти куда-нибудь вставить - это не комильфо?)) Или молнию поменять))

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Конечно, я это сделаю . Просто это новая вещь и сразу сломалась собачка. Хочется , чтобы новые вещи не портились сразу.

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В Остин. Ничего не делается им

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Собачку поменять 200 рублей 😁 В Зарине, заре , love republic

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, все верно. Просто она слишком быстро отлетела, но я не отметаю Зарину из-за одной этой мелочи.

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (9 лет)

Colin’s

А вообще насколько лет назад наткнулась тут на девушку, она сама отшивала джинсы пару моделей, но оч прикольные. Ценник был до 5 т, я тогда помню купила, джинсы живы до сих пор , но девочку эту найти не могу :(

Вроде из СПБ она

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Это надо искать, а хочется быстро купить и носить. Сейчас, наверно, и не шьет за 5 тысяч, все очень подорожало.

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (9 лет)

@masha121121, возможно, в Колинс зайдите , там прям выбор приличный, ну и носятся долго . Предварительно на сайте можно посмотреть

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама двоих (младенец)

Лайм, манго

Нравится Ответить
vallentochka
Валентина·Мама двоих (младенец)

Зарину уже почти год ношу, все идеально

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Возможно просто мне такая пара попалась, к самой ткани нареканий вообще нет.

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Джинсы Wide Leg широкие трубы с высокой посадкой REALFOCUS

ссылка

Мне очень качество понравилось. После стирки т сушки не потеряли вид

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (10 лет)

Остин, они и крепкие и лекала на людей😁

Нравится Ответить
leno4ka88f
Елена·Мама двоих (младенец)

В колинсе

Нравится Ответить
levlove
Алена·Мама сына (5 лет)

Мне понравились джинсы манго) или зара у байеров можно заказать)

Нравится Ответить
alexxx1
Alexxx·Мама дочки (1 год)

В мави покупала. Взяла по 2-3 пары моделей, которые хорошо на меня сели

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

У меня есть мустанг джинсы. Вот их ношу года 3. А все что с wb че т не очень… то воняют краской, то фурнитура отлетает, то еще че…

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Re, befree

Нравится Ответить
veronikaahverdova
🎻Ника🎻·Мама троих детей

А левайсы уже не в этом бюджете?😳

Нравится Ответить
levlove
Алена·Мама сына (5 лет)

На ламоде бывают скидки, но на супер невостребованные модели( А вообще да, последний раз в левайсе мне цену в 20 тысяч называли 😁

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, уже давно не вписываются . Бывают джинсы со скидками , в основном это скинни модели , мне в них очень некомфортно. А популярные модели дороже, качество ,конечно, у них на высоте .

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Да вы что🤭левайсы давно от 20😂шорты за 10 можно купить🤣

Нравится Ответить