Настя
nast211
Настя·Мама дочки (4 года)

Где в Барнауле быстрое наращивание ресниц за 1,5 часа?

Девочки Барнаул, где делают быстрое наращивание ресниц?За 1,5 часа?

Комментарии

anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Это больше от вас зависит

Когда мастер на опыте, делают быстро. Если вы любитель поболтать, то можно и 3 часа лежать 😅.

Есть мастер в Октябрьском (Власиха)

Есть мастер в Ленинском районе (район эдельвейса можно сказать). Если интересно, напишите, скину вам.

Нравится Ответить
nast211
Настя·Мама дочки (4 года)

Не переношу разговоры и долгое лежание)

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nast211
Настя·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
elenanikitenkotop
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

+7996501-54-98 Лена делает за час

Нравится Ответить
mrs_zaka
Валерия·Мама дочки (3 года)

О а что по стоимости и сколько носите?)

Нравится Ответить
elenanikitenkotop
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mrs_zaka последний раз делала перед родами, всё записаться и доехать некогда) сейчас цену не знаю, тогда вроде около 2 отдавала за 3д, также 3-4 недели носила, несколько лет к ней ходила. Очень хорошо делает

Нравится Ответить
nast211
Настя·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить