Как понять тест на овуляцию: овуляция была или будет?

post image

Девочки,кто пользовался такими тестами на О,как понять была О или будет только?сделала утром 1й тест ,середина цикла

2

Комментарии

bun_in_the_oven

У меня на этих тестах такая яркая полоска, когда овуляция вот-вот будет, буквально 8 часов

Нравится Ответить
__natalia__

Обожаю эти тесты,очень хорошие🙏👍

Нравится Ответить
legko_do100
Виктория ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Обычно несколько полосок делают с 12 дц вплоть до 22 дц - у кого какой цикл. И сравнивают. Обычно, где две полоски одинаково яркие, то это и есть овуляция.

Нравится Ответить
_anna_161

Да ,я что то поздно вспомнила за них,буду еще делать

Нравится Ответить
viirsedi
💋 Ира 💋·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
_anna_161

Спасибо)Т.е она непрошла ещё выходит?,1 раз пользуюсь тестами непоняла ,что да как

Нравится Ответить
viirsedi
💋 Ира 💋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_anna_161 нет, повторите вечером тест,посмотрите динамику. После пика должен быть спад, как раз период выхода як

Нравится Ответить