Солнышко
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Что брать в роддом на сохранение: пижама и вещи

Девочки, кто лежал в 1-ом роддоме на сохранении, там разрешают свои пижамы или сорочку выдают ? И что еще туда нужно 🥹

2-ой роддом закрывают на мойку

Лучший комментарий

ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Разрешают, лежала там на сына 3 раза. Все 3 раза я была в своей пижаме и намазнике.

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Ещё как разрешают, даже рады будут если вы всё своё принесёте. У них санитарки уж очень не любят сорочки давать, даже когда менять уже пора. Просто требуют, чтоб когда в коридор выходили, халат их накидывали.

Как мне одна санитарка сказала: Вам так нравится носить наше больничное говно, когда я у неё сменную сорочку попросила, типо свои пижамы носи

Нравится Ответить

Комментарии

m.h.h._9009
M.H.H.·Мама троих детей

Разрешают . Просто в коридор когда выходите халат надо накинуть

Нравится Ответить
mama.aly.
eww·Мама дочки (1 год)

Когда в коридор выходите надеваете их халат и все

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Разрешают, лежала там на сына 3 раза. Все 3 раза я была в своей пижаме и намазнике.

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (7 лет)

В патологии разрешали , в обсервации нет , там строго

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

@nerugaites, у меня тоже изначально было 36.

На первом скрининге 30 (но Мурад сказал, что на таком сроке шейка играется)

Второй скрининг 33 и вот сегодня 28

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

@nerugaites, а как вы донесли ?

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

@solnce.95, меня на 14 неделе уложили из-за токсикоза жуткого

Просто наблюдали шейку тоже

И к 16й неделе она стала длиннее и к родам стала 37-38 мм

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Ещё как разрешают, даже рады будут если вы всё своё принесёте. У них санитарки уж очень не любят сорочки давать, даже когда менять уже пора. Просто требуют, чтоб когда в коридор выходили, халат их накидывали.

Как мне одна санитарка сказала: Вам так нравится носить наше больничное говно, когда я у неё сменную сорочку попросила, типо свои пижамы носи

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

@mamatia, на втором этаже в патологии лежала- 6 недель, ниразу такое не сказали, даже на балкон не запускали, где всё это хранится.

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

@mamatia, значит мне слишком болтливая санитарка попалась, но в принципе на втором этаже, тогда, когда я лежала- на первую беременность, были противные все, просто все. Я их уже видеть не могла🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pipp
WHY·Мама дочки (1 год)

Мне наоборот не разрешили тоже, ссылаясь на стерильность их одежды и не стерильность моей😂

Нравится Ответить
assss777
assss·Мама сына (1 год)

В коридор обязательно в их халате выходить

Внутри палаты можно было

Нравится Ответить
miranda753
Miranda·В ожидании первенца

Тоже интересно

Ложусь сейчас

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Ответила

Нравится Ответить
surxaeva
Аида·Мама дочки (3 года)

Не разрешают

Но в палате девочки одевали

Нравится Ответить
r.sabiiii
·Мама сына-младенца

Разрешают же

Я 2 раза во время беременности лежала и всегда в своей одежде была и сверху их халат когда из палаты выходила

Нравится Ответить
surxaeva
Аида·Мама дочки (3 года)

@r.sabiiii, просто девочка вот как я сказала в палате со мной одевала,санитарки приходили говорили так нельзя одеваться,особенно в понедельник

Нравится Ответить