Ольга
mironovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужна ли запись в ГАИ для замены прав в Казани?

Девочки, нужно ли заранее записываться в гаи для замены прав? Или по живой очереди можно? Казань интересует

Комментарии

milya12
Майли·Мама двоих (3 года, 4 года)

Можно записаться через госуслуги, также можно по живой очереди

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это на какой улице находится?

Нравится Ответить
milya12
Майли·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mironovaolga, модельная 10 вроде)

Нравится Ответить
ajnisamataeva863
Айниса·Мама троих детей

По живой очереди можно

Нравится Ответить