Екатерина
katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Эмалировка ванны: стоит ли делать? Отзывы и мастера

Девочки, кто-то делал эмалировку ванны? 🛀

Как вам? Можете похвалить своего мастера? 🧑‍🔧

2

Комментарии

lana-lova9
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Мы делали в квартире, очень понравилось! Ванна как новая, телефон сейчас не подскажу, на Авито много мастеров. Сказали мыть средством для акриловых ванн, царапин не было со временем, все сверкало👌

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lana-lova9 понятно. Я смотрела у одной конторы, у них там разного класса материалы. Эконом, стандарт и премиум, что то типа этого

Нравится Ответить
lana-lova9
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@katy_myau Лучше премиум, наверно, сейчас уже не помню какой делали, но не эконом точно

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lana-lova9 ага

Нравится Ответить
lizi_juli
Хохрякова Юлия·Мама троих детей

Мой опыт .

Заказали такую услугу , нашла на авито . Ванна как новая да , но дорого 🫰, я думала там какая то технология . Оказалось нет , все легко и просто , состав продается в леруа.

Вывод такой : сама бы я сделала такое , заказывать бы больше не стала . В течении года ванна вся была исцарапана ( мы делали ремонт )

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сама что-то не рискую браться, нам её бы шлифануть ещё и тд.

Исцарапали сами, получается? 😁

Нравится Ответить
lizi_juli
Хохрякова Юлия·Мама троих детей

@katy_myau, сами да , но естественный износ получается. Вот например обувь будешь мыть с песком и этот песок царапает покрытие

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lizi_juli поняла, спасибо

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы делали в старой квартире еще, через пару лет все треснуло

потом снова сделали вроде уже норм было

Вообще отличный вариант , чтоб Ванну не менять

Акриловый вкладыш еще делают

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не помнишь, наверно, контакты уже?

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anastasia19.06 поняла 😁 спасибо

Нравится Ответить