@mator
hoho-ho
@mator

Выплаты к 1 сентября первоклассникам: кому положены и как оформить?

Девочки , кто в теме , я слышала что первоклашкам к 1 сентября дают какие то деньги от государства. Это всем или снова малоимущим ? И где оформлять их ?

Комментарии

nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

Осталось многодетным. Просто первоклашкам давали года два назад и потом прикрыли это все.

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама троих детей

Льготным категориям

Нравится Ответить
vladisl090

Многодетным

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

Или многодетным скорее всего

Нравится Ответить