Таша
tashaaa
Таша·Мама дочки (8 лет)

Какой гель для душа или крем подарить коллеге?

Девочки, посоветуйте классный гель для душа или крем , чтобы вкусно все пахло) хочу коллеге своей на подарок)

1

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Соколов, ив роше у них очень приятные запахи. Еще, для ухода за кожей покупаю эмульсию Нафтадерм. С ней делаю ванночки для рук или добавляю в ванную, когда купаюсь. Смягчает кожу, увлажняет ее.

Нравится Ответить
ponywood
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Solzao жженая карамель. Пахнет леденцами на палочке

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (8 лет)

Tesori

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Sokolov вишнёвый

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Только хотела написать. ++++ и крем для рук и лосьон их.. Вишня😍

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

@kattymommy У меня такой же набор. Мама дарила на новый год,и как мне они понравились

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Ив Роше

С разными запахами есть

В Локситан тоже есть

Нравится Ответить