Каролина
egighn
Каролина·Мама сына (6 лет)

53 нормальный уровень витамина D? Нужна ли профилактика?

post image

53 нормальный уровень витамина д? По схеме вроде норм, тогда только профилактика по 2 капли взрослому?

Комментарии

hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Хороший показатель. Но по 2 капли мало, это детская доза до года, если типа вигантола пить по 500ме в капле.

2.5т пить надо проф взрослым минимум. То есть 5 капель того же вигантола. Либо взять большую дозировку, но это будут бады.

Нравится Ответить
egighn
Каролина·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Угу, мне о таком мечтать только

Нравится Ответить
egighn
Каролина·Мама сына (6 лет)

@mkmaria Там остальное надо проверять наверное

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@egighn, и на море) недавно сдала -22,52😅

Нравится Ответить
egighn
Каролина·Мама сына (6 лет)

@mkmaria Ужс надо искать наверное причины

Нравится Ответить