Где лучше сдать НИПТ и какая подготовка? Советы мам

Девочки, кто сдавал НИПТ, поделитесь где лучше сдать и какая нужна подготовка? Где быстрее результаты приходят🙏🏻 Астана

Я думала что смогу просто довериться и ничего не сдавать, но не могу, второй день эмоционально мотает, понимаю что не смогу родить ребенка с синдромом, я не настолько сильная( хоть и ждали ребеночка 5 лет(

и не хочу ходить в таком состоянии до родов вредить ребенку если синдрома нет.

1

Комментарии

garrik
Гарри·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Тоже сдавала в Олимпе, сегодня пришел вот результат. Получается прошло 10 дней со сдачи. Никакая подготовка не требуется

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

Сдавала нипт расширеный 195тыс 15дн рабочих ждёте.

Нравится Ответить
liilya
Liliya·Мама дочки (1 год)

Где сдавали?

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

@liilya эвиденсе

Нравится Ответить
liilya
Liliya·Мама дочки (1 год)

@mama-drakon, спасибо ☺️❤️

Нравится Ответить
nari_ast
Nargis·Мама двоих (младенец)

Делала Нипт в Олимпе, тоже был высокий риск , синдром Дауна , не подтвердилось , делала стандартную панель , не переживайте 🙏🏿! Пол бонусом был .

Нравится Ответить
san12345

Спасибо большое🙏🏻❤️

Нравится Ответить
999lda
Viki·Мама сына-младенца

В Олимпе сделайте

Бонус узнаете пол ребенка точнее узи

Нравится Ответить
san12345

И по стоимости самый выгодный в Олимп получается, спасибо)

Нравится Ответить
tora84
Тора·Мама сына (2 года)

В геномеде . Они в Москву отправляли . Стоило дешевле чем в других клиниках на то время.

Нравится Ответить
san12345

@tora84, а да? Почему то в поиске только Алмату выдало, сейчас гляну еще раз, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
tora84
Тора·Мама сына (2 года)

@san12345, я делала в какой то клинике, уже не помню название, мне генетик рекомендовал. Она находилась на углу ул. Туркестан и Сыганак .

Нравится Ответить
tora84
Тора·Мама сына (2 года)

@san12345, но я сейчас сама смотрела, как будь то нет этой клиники. Может переехали или закрылось . Это было почти 4 гола назад

Нравится Ответить
vse.budet1

Если морально тяжело и вам нужно сдать - сдавайте. Я сдавала, потому что была честна с собой, как и вы.

Где сдать в Астане не подскажу, я сдавала в Олимпе, ждала 15 дней результат.

Нравится Ответить
san12345

Спасибо вам🙏🏻❤️под каждым постом получаю от вас поддержку, благодарю❤️

Нравится Ответить
vse.budet1

@san12345, потому что мне, как и вам было страшно, непонятно, тревожно.

И то, что вас мотает - это нормально. Я прошла через это, моя миссия помочь и поддержать таких же мам в том же положении 🤍

Нравится Ответить
san12345

@vse.budet1, ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Центр молекулярной медицины, две недели срок почти у всех. У меня был огромный страх, так как я пила таблетки и не знала что в положении. Но потом я доверилась Всевышнему, убрала все страхи и переживания

Нравится Ответить
san12345

Прочла ваш пост что вы узнали о беременности в 18 недель😁😍 легких вам родов и здоровых детишек🙏🏻❤️

У меня пока не получается убрать страхи, эмоции накрывают, не вывожу если честно)

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@san12345, тогда расслабьтесь, сделайте тест. Не переживайте и не нервничайте, это не на пользу ♥️ спасибо большое 🌺 Вам тоже легкой беременности, пусть все будет хорошо ♥️🌺💋

Нравится Ответить
san12345

@azzzenova, спасибо большое❤️🙏🏻

Нравится Ответить