Полина
polina_92
Полина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Проверяют ли у детей отметку о гражданстве в поезде?

Девочки, сейчас в поезде проверяют у детей отметку о гражданстве?

Комментарии

masiasik
Полина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Даа

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Когда покупала билеты, было написано что проверяют, в случае отсутствия надо будет доплачивать, по нему скидка предоставляется.

Мама сказала, что смотрели все

Нравится Ответить
polina_92
Полина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поняла, в том году ребёнок ездил по детскому билету и ничего не сказали

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да

Если куплено отдельный детский билет

Нравится Ответить
olya.habarova.00
Ольга Новикова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да

Нравится Ответить