мария
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Во сколько недель с двойней чувствуются шевеления?

Девочки, доброго утра! Во сколько недель с двойней, почувствовали шевеления?)

2

Комментарии

marinelo_photo
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю вас! В итоге узнали уже пол малышей? 😍😍😍

Нравится Ответить
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да) мальчик девочка ) спасибо ☺️

Нравится Ответить
yekaterina.bogatyrenko
Екатерина·В ожидании первенца

16 ровно

Нравится Ответить
momnastya_28
🕊 A 🕊·Мама четверых детей

В 16

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

В 19

Нравится Ответить