Светлана Головина
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Посоветуйте тонометр с маленькой манжетой для ребёнка

Девочки. Посоветуйте тонометр. С маленькой манжетой. Дочке нало мерить, вести дневник. А ручка очень тонкая. Дома которвй есть, большой

Комментарии

lena-89
Лена·Мама сына (8 лет)

Не нашла детскую манжету в наличии в Красноярске для омрона, нашла как мерить на ноге) но нам эпизодически надо

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Отдельно можно купить детскую манжету

Нравится Ответить
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ivanova120493
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Купите манжету детскую, нам врач так рекомендовала

Нравится Ответить
ivanova120493
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ivanova120493 Спасибо большое

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Интересно, спасибо 🙏

Нравится Ответить
penata
Наталья·Мама двоих (1 год, 22 года)

Посмотрите к вашему тонометру может есть манжеты отдельно маленького размера.

Нравится Ответить