Уход после обрезания у мальчика: ванночки и антисептики

Девочки, как после обрезания ухаживали? Ванночки когда делаем, нужно половой орган в раствор полностью опускать? Фурацилином можно ли? Боюсь обжечь марганцовкой

Комментарии

elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bai-nur

Тоже в 3 й детской делали? Нам такую же грамоту дали

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

@bai-nur даа там делали

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Марганцовку нужно немного только. Чтобы было слегка розовый оттенок. Прям чуточку. Полностью чтобы сидел и чочошка была в воде. Вам что прописали ? Мазать

Нравится Ответить
bai-nur

Сколько раз? И сколько дней ?

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

@bai-nur честно не помню я щас поищу

Нравится Ответить
bai-nur

@elkipalkiniki спасибо

Нравится Ответить
rain_r

Мы опускали полностью, но я делала слегка розовый раствор, чтобы не обжечь.

Нравится Ответить