Фарида
ummhaniya
Фарида·Мама дочки-младенца

Кто сдавал кровь детям в Каспийске в Медарте? Отзывы мам

Кто сдавал детям в Каспийске в медарте кровь ? Так боюсь идти оттягиваю вдруг ее мучать будут не смогут попасть

2

Комментарии

holdon
P·Мама дочки (2 года)

В мед арте попали моей сразу, а вот в киднее от души помучали

Нравится Ответить
chege.ri
…….·Мама сына (1 год)

Сдавала, сразу попали не мучая

Нравится Ответить
mom.abdullax
mom.abdullax·Мама двоих (младенец)

сдавала тоже , все отлично

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Сдавала , все норм

С рождения до года каждые 2мес по показаниям приходилось сдавать

Нравится Ответить
alima3001
Алина·Мама дочки (1 год)

Я сдавала , не знаю может смена была такая но бедную дочку замучили вену найти не могли несколько раз прокололи иголкой

Нравится Ответить