Лена787
lena347
Лена787·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какие витамины пить при планировании беременности?

Девочки, делала узи малого таза все хорошо.

Планирую малыша после лета.

Какие витамины и правильная подготовка потребуется?

Гинеколог сказала что фемибион будет достаточно на вопрос не нужно ли фолиевуб кислоту ответила что в фемибион входит

Комментарии

oldemidoff

Тоже прописывали, но мне он не подошел, очень тошнило сильно, заменили на натабиол. Его смогла до конца пропить без проблем

Нравится Ответить
pan.anastasia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Кто-нибудь пил фемибион и инозитол ? Может кому-нибудь приписывали

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Пила метилфолат отдельно это быстро усваиваемая фолька. И витажиналь. Муж пил обычную фольку

Нравится Ответить
nicole___

Перед приемом витамин советую, все таки, их сдать, ферритин, д3 и тд тп. Дополнительно к фемибиону можно пить фолиевую) Но фемибион старой школы, мне не нравятся такие витамины, почитайте относительно актиферт гино и актиферт андро(для мужчин), там содержится инозитолы двух видов, та же фолиевая, по составу мне нравится куда больше фемибиона.

Нравится Ответить
polina-dk
Полина Тихомирова·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

Я пила при планировании и фемибион и фольку. Муж пил фольку и йодомарин.

Нравится Ответить