Это был мальчик..мальчик
Я так ждала его Йа Аллах1
После пятерых прекрасных дочерей
Аллах1 ответил на мое дуа
И теперь он замер.
Срок 19 недель
Я просто не знаю куда себя деть
Собираю вещи на завтра
Перед тем, как поехать в больницу
(Договорилась с Лейлой Джунаевой
Она сказала сначала сделаем узи еще раз
Анализы
Все проверим
Если все подтвердится
Прокапаем,надо организм сначала подготовить бах
Он уже три недели замер как..
Утром перед больницей я сделаю еще раз узи и в другом месте
Мне так плохо Йа Аллах1
Я понимаю ,что никакие слова не утешат,но пусть Он будет вашим проводником в Рай ,Дала эхартяхь пайдяхь войл ❤️🩹
Дала собар лойл Хьун ❤️🩹
Дал собар Лойл хьун !Дал дог хьостил хьа.Автор как я вас хорошо понимаю ,в прошлом году на сроке почти 18 недель пошла на узи а мне говорят ребенок замер на таком же сроке как у вас .Я была в таком шоке ,все шло хорошо ,и тут это .В начале было тяжело,Я в палате себя взяла в руки и уповала только на Всевышнего и просила Собара ,раз он так решил значит так надо было и он лучше знает аьл про себя .Повторяла это и повторяла .Мы не знаем где наши блага .Молилась много чтоб он дал силы это пережить .Альхамдулиллах 🤲🏻прошло почти год ,я собиралась поставить спираль и не думала больше рожать ,и почти год когда исполнялось той беременности в этом же месяце в декабре я узнаю о беременности 🤲🏻.Если Аллах что то забирает он взамен всегда что то дает ,не Отчаивайтесь в Милости Аллаха 🤲🏻
И дицдеш дик лойла хьуна Аллах1а. Ин шаа Ллах будут еще сыновья у тебя. Аллах1умма Амин!
Аллах1 собар дойл хьун ! Знаю , как сильно ты о нем мечтала . Вряд ли тебя успокоят чьи-то слова . Пусть Аллах1 дарует тебе сына и обрадует твое сердце!
Пусть Всевышний успокоит твое сердце и дарует еще здоровых сыновей ❤️🩹
В январе у меня было также, на 17й неделе узнала, что уже две недели как замер ❤️🩹 обычно я ни перед кем никогда не плакала, но там сдержать себя не могла, с момента узи и до выписки я плакала, и даже сейчас, иногда ночами мысли заставляют идти слезы. Только недавно забрала выписку и узнала, что был мальчик ❤️🩹
Дала собур лойла😢 имея почти 4 сына, не представляю себя на твоем месте(йо1 хиллехь) Аллах1о эхартехь пайде войла😔
Дал собар лойлакх хьуна😢❤️🩹нет слов у меня чтобы тебя утешить((((((
АллахIо собар лойла❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹
пусть даст сил пройти это испытание
Аллах1о иман, собар лойл хьун, Аллах1о дог хьостийл хьа😭😭
Ва Хьава((( Аллах1 собар лойл хьун.❤️🩹
Никакие слова не утешат твое сердце 💔
Ни одно слово не согреет тебя и не утешит.
Плачь, плачь так, чтобы все вышло из тебя… у меня мальчик замер примерно на таком же сроке. Я рыдала будто у меня умер живой ребенок. Господом клянусь. Мне казалось мир разверзся. Ведь я столько просила, молилась, вставала на тахаджуд. Один Господь знает, как это было тяжело. Один Господь знает, чего мне стоило принять эту весть. Я рыдала с кабинета узи и не могла успокоиться до дома в селе, а потом и до самого утра. Я рыдала и думала: «Йа Робби, неужели эти слезы так и не кончатся?»
Это сломало меня, как ничто.
Но, знаешь что?
Обещание твоего Господа истина.
«Ва Инна ма1аль 1усри юсро.»
Обязательно, обязательно вслед за этим, Он, Свят Он и Велик, согреет твое сердце! Дарует тебе надежду и награду.
Мне было так обидно, что мой мальчик замер до дуновения души за неделю. Что даже не нужно делать джаназа за него. Что он не будет ждать меня у ворот Рая.
А потом я прочла: «Даже выкидыш будет тянуть свою мать в Рай за пуповину…»
Поистине, мы не знаем, а Аллах знает.
Мы не знаем где благо для нас и что Аллах, закрывает одни двери для нас, по мудрости Своей и знанию.
И после чистки, буквально в тот же день, Аллах привел девушку в мою палату и бросил ее одну на койку против моей, чтобы я посмотрела на ту, что замужем столько же, сколько и я, но не имеет даже одного дитя. Первая задержка за 7 лет, трубная беременность, лапароскопия.
И я подумала, как же я неблагодарна. Она стеснялась плакать и показывать свое горе, думая что мне тяжелее, ведь у меня плод по сроку был куда больше. А я смотрела на нее, и стеснялась за свою истерику перед своим Господом, ведь меня дома, по великой милости Аллаха, ждёт дочь.
Дал собар лойл хьун!
Не держи все в себе, пожалуйста. Выплачься.
Выговорись.
Только мой был жив
Но вышел раньше времени
Как обидно
Оцул лела дин
Как никто понимаю тебя
Аллах1о собар лойл хьун
Аллах1о собар лойла хьун... Аллах1 дог хьастийла хьан!
за каждой тягостью наступает облегчение ❤️🩹 все будет хорошо
Аллахо дог хьостил хьа , я не знаю какие слова подобрать
если мне так плохо на душе , какого тебе 💔
Я понимаю ,что никакие слова не утешат,но пусть Он будет вашим проводником в Рай ,Дала эхартяхь пайдяхь войл ❤️🩹
Дала собар лойл Хьун ❤️🩹
Ваа хьай Дала хьаст хьа дог🥺🥺💔💔
Дала и диц деш дик лур ду хьун ин Шаа Аллах!!!
Хав 💔💔💔
йа Аллах Дел ло хьун собар пройти это испытание .. ма дагахь ю сун хьо, ма доьлхш хир ду хьа дог
Пусть Аллах1 облегчит. Делай дуа❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹
Ни одно слово не согреет тебя и не утешит.
Плачь, плачь так, чтобы все вышло из тебя… у меня мальчик замер примерно на таком же сроке. Я рыдала будто у меня умер живой ребенок. Господом клянусь. Мне казалось мир разверзся. Ведь я столько просила, молилась, вставала на тахаджуд. Один Господь знает, как это было тяжело. Один Господь знает, чего мне стоило принять эту весть. Я рыдала с кабинета узи и не могла успокоиться до дома в селе, а потом и до самого утра. Я рыдала и думала: «Йа Робби, неужели эти слезы так и не кончатся?»
Это сломало меня, как ничто.
Но, знаешь что?
Обещание твоего Господа истина.
«Ва Инна ма1аль 1усри юсро.»
Обязательно, обязательно вслед за этим, Он, Свят Он и Велик, согреет твое сердце! Дарует тебе надежду и награду.
Мне было так обидно, что мой мальчик замер до дуновения души за неделю. Что даже не нужно делать джаназа за него. Что он не будет ждать меня у ворот Рая.
А потом я прочла: «Даже выкидыш будет тянуть свою мать в Рай за пуповину…»
Поистине, мы не знаем, а Аллах знает.
Мы не знаем где благо для нас и что Аллах, закрывает одни двери для нас, по мудрости Своей и знанию.
И после чистки, буквально в тот же день, Аллах привел девушку в мою палату и бросил ее одну на койку против моей, чтобы я посмотрела на ту, что замужем столько же, сколько и я, но не имеет даже одного дитя. Первая задержка за 7 лет, трубная беременность, лапароскопия.
И я подумала, как же я неблагодарна. Она стеснялась плакать и показывать свое горе, думая что мне тяжелее, ведь у меня плод по сроку был куда больше. А я смотрела на нее, и стеснялась за свою истерику перед своим Господом, ведь меня дома, по великой милости Аллаха, ждёт дочь.