hava
havahhh
hava·Мама сына-младенца

8 тысяч за уборку квартиры 90 кв м: нормальная цена?

Девочки, 8тыс за уборку квартиры 90 квадратов много?

Комментарии

aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну для меня дорого да

А так в целом такие вроде цены

Нравится Ответить
sofiya_zuu0586
Sofiya·Мама дочки-младенца

В следующий раз обращайтесь к ней.

Это не реклама, а рекомендация 😄

@xalimaaa.,

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

перед заездом на кв вызвали , сами хозяева в другой стране и через риэлтора такую сняли , и еще они отказались оплатить клининг 🐒

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

с авито нашла

Нравится Ответить
safiya400
ma_lina·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
patimata
патя·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Если генеральная, думаю нет. А вот для обычной влажной уборки, да.

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

мне вот показалось много потому что я еще после них убрала столько , духовку не тронули (отдельная плата) и холодильник сама отмывала

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

я 9 тыс отдала хоть и меньше чем 90

Нравится Ответить
milka_moya
Milka_moya·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Генеральная??Не много

Нравится Ответить