Татьяна
vishnya19
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Есть ли продленка в первом классе с сентября?

Девочки, а в первом классе в сентябре уже сразу есть продленка?

Комментарии

mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама четверых детей

У нас с 1 сентября была

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас с 1 числа уже была

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сразу была у нас.

Нравится Ответить
elisabeth_v
Лизавета·Мама дочки (8 лет)

Зависит от школы, у нас после 1 четверти, после каникул

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Надо узнавать. В каждой школе по разному. У нас с начала сентября, до 18:00. Знаю, что во некоторых школах продленка только до 16:00.

Нравится Ответить
elisabeth_v
Лизавета·Мама дочки (8 лет)

Плюсую, а в некоторых до 19

Нравится Ответить
lapo4ka2006
Оля·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

У нас с 3 недели обучения только была .

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 23 года), ждёт третьего

У нас в школе только с октября

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

У нас со 2 сентября началась.

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Да, с 1 числа

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Не всегда и не везде. Нужно узнавать конкретно в вашей школе на собрании.

Нравится Ответить
irinapogg
ирина ·Мама сына (10 лет)

Да

Нравится Ответить