Aisha
altynymm
Aisha·Мама дочки (8 лет)

Нужна ли справка от педиатра после 2 дней пропуска школы?

Девочки, если пропустили школу по состоянию здоровья (2дня) обязательно от педиатра справка нужна или можно обойтись справкой из фильтра?

Комментарии

lasinadara9
Дарья ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Заявление пишем на имя директора и учителю в чат присылаем

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

3 дня без справки можно

Потом со справкой у нас в школе

Нравится Ответить
lenkapenka010101

Вообще не обязательно . Всегда можно написать заявление на имя директора , что ребенок отсутствовал по семейным обстоятельствам

Нравится Ответить
ramilka
Ramilya·Мама двоих (младенец)

У нас три дня без справки можно

Нравится Ответить