Елена
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Какие детские витамины лучше купить? Отзывы мам

post image

Девочки , кто то давал детям такие витамины , какие лучше купить ?

1

Комментарии

katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Такие ни разу не брала, своему беру Витамировский комплекс А-Zn нравится, по возрасту беру с 7 до 14 лет. Состав очень хороший и цена адекватная.

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дочь у меня уже лет 6 на витаминках вишневых этих

Нравится Ответить
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (8 лет)

@elya2505, ну у меня ребенок вечно болеет и ест тоже не очень . По этому ищу хорошие варианты витамин .

Нравится Ответить
elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (8 лет)

@elya2505, а так можно по 4 месяца без перерыва пить ?

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@elena.elena.lena, ну мы пьем)

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына (3 года)

Вот те что справа с крокодилом, брала такой магний, на вкус бабл гам, но мне показалось что вкус напоминает больше мел с отдушкой бабл гама, ну в целом не чего плохого сказать не могу )

Нравится Ответить
milberashka
milberashka·Мама троих детей

Я именно такие не покупала, но со временем айхерба помню, что 21 век (те что слева) считались довольно дешёвым сегментом. А Соларей (в середине) кайфовые, пару раз брала там витамины, другие только.

Вот те что справа впервые вижу.

Нравится Ответить