Антонина
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Какие колготки под костюм? Советы по выбору

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, я опять за советом. Никак не могу придумать. Какие колготки должны быть под этот костюм. Иду на др, хочу выгулять костюм. Сменку беру светлые лорики. Для спины у меня есть тонкий прозрачный боди. Он как вторая кожа и снимать пиджак не собираюсь. Думаю может плотные колготки купить. Люблю волфорд и другие фирмы не знаю. Но там не нашла подходящие. Белые понравились

1

Лучший комментарий

olyatyun
Ольга·Мама дочки (3 года)

Под лорики только телесные, возьмите 15 ден, они красиво смотрятся

Нравится Ответить

Комментарии

ast.ort
Аста·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Костюм 😍…плечи 🔥🔥

Хочется каблук под него)

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У меня есть еще брючный такой костюм. Только другая расцветка

Нравится Ответить
ast.ort
Аста·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@ast.ort, красиво конечно. Я уже так не хожу 😀 ноги устают

Нравится Ответить
ast.ort
Аста·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А я бы белые плотные надела,только в тон лодочки белые.Чтоб обувь была как продолжение этих белых колготок)))

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Уже завтра праздник) а это по магазинам ходить и тонкий каблук точно нет. Я уже не в том возрасте)))

Нравится Ответить
ast.ort
Аста·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@antonina_czar, не обязательно тонкий и высокий))) можно небольшой,но мне кажется с острым носом))ну тогда может в другой раз

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

Телесные конечно -база

Нравится Ответить
alinaakzn
Алина·Мама дочки (2 года)

Нее , белые точно не надо

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я б колготки телесные надела 8 ден

Нравится Ответить
queer21
kateruzka·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Говорят, что белые колготы только для маленьких девочек 😏 ну и сюда они точно не подойдут, если именно с обувью что на фото, тогда телесные 👍🏻

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (8 лет)

Телесные, едва видимые

Нравится Ответить
olyatyun
Ольга·Мама дочки (3 года)

Под лорики только телесные, возьмите 15 ден, они красиво смотрятся

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
valeriaosipova
Валерия·Мама дочки-младенца

Я бы бордовые надела. Но обувь не поняла, что такое лорики? 😂

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@ast.ort, мне показалось что они из другой оперы

Нравится Ответить
ast.ort
Аста·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@antonina_czar, аааа я думала это как пример черной обуви))

🤭

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@ast.ort, да я попробовала, но мне кажется та лучше

Нравится Ответить