Настя
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

Айфон перегревается из-за Телеграма? Что делать?

Девочки не пользуюсь телегой сейчас, не грузит.Но телефон заметно последний месяц перегреваться стал(прочла что пытается подгрузить телегу постоянно и съедает батареи) это правда ? У кого так? У меня айфон, не хочу удалять есть важные переписки не хочу данные потерять 😌

Комментарии

tatyana.andreeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня вообще телефон резко какой-то тупой стал,виснет постоянно или перезагружается иногда

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Из-за впн может греться

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

Пользуюсь. Нет такого 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mm.kristina
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С впн быстрее батарея садится

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

У меня нет его

Нравится Ответить
a.ivankovski
Алла·Мама сына (2 года)

Отключите в настройках уведомления и загрузку в фоновом режиме

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

Спасибо сделала посмотрим

Нравится Ответить
karlova_vi
Otkrytoe·Мама сына (6 лет)

Ничего такого нет, тг постоянно работает

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

У меня так же и быстро разряжается, у меня в телеге много фоток не сохраненных… тоже не хочу удалять… прям ппц

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

Воот также

Нравится Ответить
jannaj-1985

Пользуюсь тг постоянно ничего не замечала

Нравится Ответить
mari.1
Мария·Мама дочки (2 года)

+++

Нравится Ответить