Milady
cona_1987
Milady·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что это у дочки? Болит, подскажите мамы

post image

Девочки, подскажите, что это? У дочки, говорит что болит.

Комментарии

zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Стоматит. примочки из ротокана делать

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (7 лет)

Мне холисал вообще ни сколько не помогает. Асепта адгезивная 👍

Нравится Ответить
alesha_pups
Пупсик·Мама сына (9 лет)

Только фукорцин на ватную палочку и к болячке приложить, подуть, в моменте щипает зато боль почти сразу уходит. Холисал, виферон и прочее- херня

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Стоматит. Холисал очень хорошо и быстро помогает, но щипит капец как больно

Нравится Ответить
sanachka
Сана·Мама сына (6 лет)

Холисал, Виферон гель. Это стоматит, если иммунитет ослаблен, то будет появляться

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (4 года)

Стоматит, моя дней 5 прямо орёт мучается, не ест, худеет. На 6 день только полегче становится, тяжко эти стоматиты проходят((

Нравится Ответить
solnishkoss
Mari·Мама сына (4 года)

Стоматит

Холисал👍

Нравится Ответить
annastasiyaa.1991
Мэри Поппинс·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Фукарцином всегда спасаемся

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (3 года)

Стоматит, моей только холисал помогает. Проходит за день-два

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама двоих (младенец)

Стоматит. Полоскать рот содой и пшикать Тантум Верде, завтра будет уже легче

Нравится Ответить
xrv
xrv·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Стоматит, асепта паста стоматологическая👍🏼

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Стоматит. Холисалом мазать, чтобы не болело.

Нравится Ответить
dementevanasta1992
НАСТЕНА СЛАСТЁНА 🥰·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это стоматит у вас

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

На стоматит похоже

Нравится Ответить