А🦋
kandeer
А🦋·Мама подростка

Помогите распространить: в детском саду Растишка бьют детей с инвалидностью

post image

ссылка

Мамы прошу помогите распространить. Я уже видела что здесь обсуждали данный тредс. Этот пост был написан мною. Мой сын с инвалидностью столкнулся с насилием в детском коррекционном саду Растишка. Сейчас садик и сотрудники которые били детей продолжают работать. Пожалуйста помогите распространить.

502

Лучший комментарий

lifeissimple
·Мама сына (4 года)

Я так хочу улететь в свою родину и построить там будущее,но такие посты меня пугают как родитель особенного ребенка.В стране где сейчас живем морально прям очень хорошо поддерживают родителей и детей с особенностями.Недавно в Казахстане такое происходило в центре “Феникс”

Наши дети и так испытывают стресс в повседневной жизни,так еще и деньги платить за это🥲🥲🥲

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Если нужно подписать петицию, мы все за вас!!!! Я мать особенного ребенка, и я от себя поддержу и помогу!!!! Топите и ничего не бойтесь🫂

Нравится Ответить

Комментарии

railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
uruntheworld2

🤯🤯🤯😭😭

Нравится Ответить
ais_190909
@·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы вот туда ходим на Аба занятия, даже не знаю

Нравится Ответить
kandeer
А🦋·Мама подростка

ни АБА терапию , ниСМК ни индив с логопедом дефектологом они не проводили. Занятие по АБА терапии из 120 мин он 13 мин провел. И не раз АБА терапист Аскар оставлял моего сына одного. На записи, прям слышно что для АБА терапии у них общая комната. Во время занятия специалисты друг с другом постоянно общаются

Нравится Ответить
ais_190909
@·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kandeer вот мне тоже не нравится что в одном комнате проводят несколько человек, мешают отвлекают же

Нравится Ответить
kandeer
А🦋·Мама подростка

@ais_190909, да так быть не должно, ходим сейчас в центр где преподаватель занимается один на один. Очень довольна. И результат заметный

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

++++

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Я могу вам составить заявление

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Пишите на имя президента срочно!!!

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Автор, есть ли ещё знакомые пострадавшие? Дайте конференцию в акипресс

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pampito
Lampone·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Продвинула

Нравится Ответить
dibanzai
Diana·Мама сына-младенца

Емае😭😭😭

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Топ

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Топ

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Топ

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Топ

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Топ

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Топ

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Топ

Нравится Ответить
knowledge
nurgkani·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
knowledge
nurgkani·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
knowledge
nurgkani·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
ssss111eer

Гузаль , которая невролог?

Нравится Ответить
ayanaab
Ayana🦭·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@railia.shakasimova, афигеть Заитовна????

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

@ayanaab, автор пишет что да(

Нравится Ответить
ssss111eer

@railia.shakasimova, ахренеть конечно

Нравится Ответить
lifeissimple
·Мама сына (4 года)

Я так хочу улететь в свою родину и построить там будущее,но такие посты меня пугают как родитель особенного ребенка.В стране где сейчас живем морально прям очень хорошо поддерживают родителей и детей с особенностями.Недавно в Казахстане такое происходило в центре “Феникс”

Наши дети и так испытывают стресс в повседневной жизни,так еще и деньги платить за это🥲🥲🥲

Нравится Ответить
aikosya1306

А где вы сейчас живёте?

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Растишка отмена

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Растишка отмена

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Растишка отмена

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Растишка отмена

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Растишка отмена

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Растишка отмена

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Гузаль

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Гузаль

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Гузаль

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Если нужно подписать петицию, мы все за вас!!!! Я мать особенного ребенка, и я от себя поддержу и помогу!!!! Топите и ничего не бойтесь🫂

Нравится Ответить
lira09

Кошмар! До конца топите, иначе они будут продолжать работать!

Нравится Ответить
lawanda

Недавно Гузаль на подкасте такую чушь несла, я была в шоке и после думала к ней не ногой а теперь ещё и это кошмар

Нравится Ответить
lumii
Lumii·Мама двоих (младенец)

Это которая невропатолог?

Нравится Ответить
lawanda

@lumii даа

Нравится Ответить
lawanda

@lumii она сказала что прививка не распространяется по телу , она сказала его вкололи всё она там и стоит деп

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить
lawanda

Топ

Нравится Ответить
kompotik1

Ужас

Нравится Ответить
kinyakinya
KinyaD·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
donotdisturb
—//·Мама сына (6 лет)

Ужаааснооо((((

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
railia.shakasimova
Раиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить