Юлия
muffin.97
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как поставить ребёнка в очередь в детский сад после 1,5 лет?

Девочки, подскажите кто шарит в этой теме, я поставила дочь в очередь, когда ей было 1,2

Вид очереди «дети до 2 лет» походу мы туда уже явно не попадём, но я раньше 2,5 и не планировала отдавать, мне нужно заново поставить её в очередь или как ?! Сейчас дочери 1,9

Комментарии

impossible5

Нет ждите

Летом Вас выдадут ваучер когда будет распределение

Потом поменяется вид очереди

Нравится Ответить
muffin.97
Юлия·Мама дочки (1 год)

Благодарю

Нравится Ответить
zarinamama2720
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется он автоматом ее поменяет. Вид очереди

Нравится Ответить
alissa0102
Marina·Мама троих детей

Нет, ваучер вам ещё не выдали , после 2 дадут ваучер , надо ждать

Нравится Ответить
muffin.97
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я поняла, что ещё не выдали, но после 2 лет вид этой очереди он подойдет ?

Нравится Ответить
muffin.97
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить