Виктория
ml25
Виктория·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Посоветуйте косметолога на левом берегу

Девочки , на левом берегу есть хорошие косметологи ?

Посоветуйте пожалуйста 🤎

1

Комментарии

olesya.tk
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

@tanya_sori

Нравится Ответить
ml25
Виктория·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
miss_burtseva
Miss_Burtseva·Мама сына (4 года)

Ie face хвалят, если правильно написала. Я хожу к Оксане в Сочи, тц Версаль, всем довольна

Нравится Ответить
ml25
Виктория·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить