Юлия Коробкова
jultim5_
Юлия Коробкова·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте пробиотик для взрослых при антибиотиках

Пробиотик для взрослых при антибиотиках посоветуйте,пожалуйста.

Комментарии

svet95114
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Бифидумбактерин

Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Бифицин

Нравится Ответить
dasha_0000_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Максилак

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·Мама дочки (3 года)

Мне максилак нравится. Один раз в день удобно

Нравится Ответить